Повороты в жизни

Никогда не знаешь, как повернется твоя жизнь!
Относительно недавно (9 лет назад) жизнь кипела в диаметрально противоположном русле. Игорный бизнес. Букмекерские конторы.
Никакого творчества! Никакой фантазии! Ничего интересного! Открытие новых точек, смена персонала, цифры, деньги, бухгалтерия, шаловливые игроки (бедные семьи этих людей!!! ) и куча испорченных судеб, психик...И потом, одним росчерком пера, жизнь поменялась. Тимошенко подписала закон о закрытии всех видов игрового бизнеса. Крах...на первый взгляд...
НО! Теперь как я ей БЛАГОДАРНА!
Ведь порой мы сами избираем заведомо (иногда) не тот путь, по которому должны идти. Нам кажется, что он нам сулит какие-то радужные перспективы и мы идём вопреки советам близких людей. И,в итоге, именно поэтому, многие люди ходят на работу как на каторгу, живут от пятницы до пятницы и с 9-00 до 18-00.Работа не приносит тех эмоций, которые могла бы приносить. Теперь, когда есть с чем сравнить, я каждый день благодарю Бога, что могу заниматься любимым делом, которое приносит удовольствие как мне, так и моим заказчикам.
Не знаю, какие повороты ждут меня дальше, но я знаю точно, когда занимаешься любимым делом, слово "работа" трансформируется в слово "удовольствие".